Directorio Telefonico

Área Funcionario Cargo Teléfono Anexo Email
Alcalde Francis James Allison Oyague Alcalde 4180715 715 alcaldia@munimagdalena.gob.pe
Asesor I del Despacho de Alcaldía Carlos Guelfo Aguayo Jimenez Asesor de Alcaldía 4180703 703 caguayo@munimagdalena.gob.pe
Gerencia Municipal Jorge Antonio Roman Saavedra Gerente 4180706 706 jroman@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Administración y Finanzas Felipe Chavez Ramos Gerente 4180702 702 fchavez@munimagdalena.gob.pe
Sub Gerencia de Logística y Control Patrimonial Katia Ormeño Yomona Subgerenta 7180730 746 kormeno@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Contabilidad Pedro Guillermo Zapata Chavez Subgerente 4180735 736 pzapata@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Comunicaciones Marcos Félix Montesinos Gerente 4180720 721 mfelix@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Humano Patricia Aleyda Wong Olortegui Gerenta 4180722 705 pwong@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Participación vecinal, Educación, Cultura, Deporte y Espectaculos Jose Manuel Echegaray Luna Subgerente 4180744 744 jechegaray@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Asesoría Jurídica Leonor Danos Rochabrun Gerenta 4180798 733 ldanos@munimagdalena.gob.pe
Órgano de Control Institucional Hubert Alejandro Salazar Veasquez Jefe 4180704 704 hsalazar@munimagdalena.gob.pe
Sub Gerencia de Gestión de Recursos Humanos Oscar Wilfredo Mejia Aguilar Subgerente 4180250 252 omejia@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto Nelson Wilberto Chevez Solis Gerente 4180754 745 nchevez@munimagdalena.gob.pe
Procurador Público Municipal Olga Gonzales Yaurivilca Procuradora 4180753 753 ogonzales@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Registros Civiles Lucia Andrea Cabana Tarazona Subgerenta 4180749 749 lcabana@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Administración Tributaria y Rentas Cesar Gaston Perez Barriga Gerente 4180763 761 cperez@munimagdalena.gob.pe
Rentas Fiscalización Tributaria Enrique Felix Guzman Ugaz Subgerente 4180725 725 eguzman@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Recaudación, Control y Ejecutoría Coactiva Frank Martin Preml Laca Subgerente 4180756 762 fpreml@munimagdalena.gob.pe
Secretaría General Enrique Alonso Sanchez Huarancca Secretario General 4180131 130 easanchez@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Trámite Documentario y Archivo Central Maria Lourdes Diaz Garvizo Merino Subgerenta 4180732 781 mdiaz@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Tesorería Cristian Rudy Garcia Davila Subgerente 4180731 cgarciadavila@munimagdalena.gob.pe
Sub Gerencia de Tecnología de la Información y Gobierno Electrónico Luis Alberto Ayarza Flores Subgerente 4180723 757 layarza@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Demuna y Atención a las Personas con Discapacidad Carlos Augusto Estrada Buiza Subgerente 2631269 cestrada@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Sanidad y Adulto Mayor Patricia Wong Olortegui ( e ) Subgerenta 2630878 pwong@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia del Programa del Vaso de Leche y Asistencia Alimentaria Marleny Pedroza Subgerenta 4180769 769 gsmith@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Control y Seguridad Ciudadana Raul Salazar Salazar Gerente 4180780 780 rsalazar@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Serenazgo Oswaldo Tinoco Romero Subgerente 4180734 770 otinoco@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Fiscalización, Control Sanitario y Sanciones Carmelo Jesús Coci Otoya Subgerenta 4180755 755 jcoci@munimagdalena.gob.pe
Sub Gerencia de Comercialización, Anuncios y Desarrollo Económico Kevin Alexander Villegas Medina Subgerente 4620316 kvillegas@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Gestión de Riesgo de Desastre Edwar Cristian Recabarren Oropeza Subgerente 4180782 741 erecabarren@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Obras Carmen Mercedes Kong Requena La Rosa Gerenta 2623229 ckong@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Obras Públicas y Transporte Daniza Rojas Subgerenta 2613583 drojas@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Planeamiento Urbano, Obras Privadas y Catastro Ana Maria Delgado Sanchez Subgerenta 4606020 adelgado@munimagdalena.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Sostenible y Gestión Ambiental Hector Isaias Salvatierra Rivera Gerente hsalvatierra@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Limpieza Pública y Ornato Victor Israel Giraldo Cabrera Subgerente vgiraldo@munimagdalena.gob.pe
Subgerencia de Medio Ambiente y Áreas Verdes Hector Isaias Salvatierra Rivera ( e ) Subgerente hsalvatierra@munimagdalena.gob.pe